×

Расписание чм 2018

TuxxComment: Date format (ru): j.n.y
TuxxComment: Time format (ru): H:i

Группа A

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
14.6.18Четверг00:00Россия - Саудовская АравияМосква - Лу
15.6.18В пятницу00:00Египет - УругвайЕкатеринбург
19.6.18Во вторник00:00Россия - ЕгипетСанкт-Петербург
20.6.18В среду00:00Уругвай - Саудовская АравияРостов-на-Дону
25.6.18Понедельник00:00Уругвай - РоссияСамара
25.6.18Понедельник00:00Саудовская Аравия - ЕгипетВолгоград

Группа B

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
15.6.18В пятницу00:00Португалия - ИспанияСочи
15.6.18В пятницу00:00Марокко - ИранСанкт-Петербург
20.6.18В среду00:00Португалия - МароккоМосква - Лу
20.6.18В среду00:00Иран - ИспанияКазань
25.6.18Понедельник00:00Иран - ПортугалияСаранск
25.6.18Понедельник00:00Испания - МароккоКалининград

Группа C

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
16.6.18В субботу00:00Франция - АвстралияКазань
16.6.18В субботу00:00Перу - ДанияСаранск
21.6.18Четверг00:00Франция - ПеруКалининград
21.6.18Четверг00:00Дания - АвстралияСамара
26.6.18Во вторник00:00Дания - ФранцияМосква - Лу
26.6.18Во вторник00:00Австралия - ПеруСочи

Группа D

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
16.6.18В субботу00:00Аргентина - ИсландияМосква - Отк
16.6.18В субботу00:00Хорватия - НигерияКалининград
21.6.18Четверг00:00Аргентина - ХорватияНижний Новгород
22.6.18В пятницу00:00Нигерия - ИсландияВолгоград
26.6.18Во вторник00:00Нигерия - АргентинаСанкт-Петербург
26.6.18Во вторник00:00Исландия - ХорватияРостов-на-Дону

Группа E

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
17.6.18Воскресенье00:00Бразилия - Южный СуданРостов-на-Дону
17.6.18Воскресенье00:00Коста-Рика - СербияСамара
22.6.18В пятницу00:00Бразилия - Коста-РикаСанкт-Петербург
22.6.18В пятницу00:00Сербия - Южный СуданЕкатеринбург
27.6.18В среду00:00Сербия - БразилияМосква - Отк
27.6.18В среду00:00Южный Судан - Коста-РикаНижний Новгород

Группа F

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
17.6.18Воскресенье00:00Германия - МексикаМосква - Лу
18.6.18Понедельник00:00Швеция - Южная КореяНижний Новгород
23.6.18В субботу00:00Германия - ШвецияСочи
23.6.18В субботу00:00Южная Корея - МексикаРостов-на-Дону
27.6.18В среду00:00Южная Корея - ГерманияКазань
27.6.18В среду00:00Мексика - ШвецияЕкатеринбург

Группа G

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
18.6.18Понедельник00:00Бельгия - ПанамаСочи
18.6.18Понедельник00:00Тунис - АнглияВолгоград
23.6.18В субботу00:00Бельгия - ТунисМосква - Отк
24.6.18Воскресенье00:00Англия - ПанамаНижний Новгород
28.6.18Четверг00:00Англия - БельгияКалининград
28.6.18Четверг00:00Панама - ТунисСаранск

Группа H

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
19.6.18Во вторник00:00Польша - СенегалМосква - Отк
19.6.18Во вторник00:00Колумбия - ЯпонияСаранск
24.6.18Воскресенье00:00Польша - КолумбияКазань
24.6.18Воскресенье00:00Япония - СенегалКалининград
28.6.18Четверг00:00Япония - ПольшаВолгоград
28.6.18Четверг00:00Сенегал - КолумбияСамара

Восьмой финала

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
30.6.18В субботу00:001-е место группы A - 2-е место группы BСочиA1
30.6.18В субботу00:001-е место группы C - 2-е место группы DКазаньA2
1.7.18Воскресенье00:001-е место группы B - 2-е место группы AМосква - ЛуA3
1.7.18Воскресенье00:001-е место группы D - 2-е место группы CНижний НовгородA4
2.7.18Понедельник00:001-е место группы E - 2-е место группы FСамараA5
2.7.18Понедельник00:001-е место группы G - 2-е место группы HРостов-на-ДонуA6
3.7.18Во вторник00:001-е место группы F - 2-е место группы EСанкт-ПетербургA7
3.7.18Во вторник00:001-е место группы H - 2-е место группы GМосква - ОткA8

Четвертьфинал

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
6.7.18В пятницу00:00Победитель А1 - Победитель А2Нижний НовгородK1
6.7.18В пятницу00:00Победитель А5 - Победитель А6КазаньK2
7.7.18В субботу00:00Победитель А3 - Победитель А4СочиK3
7.7.18В субботу00:00Победитель А7 - Победитель А8СамараK4

Полуфиналы

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
10.7.18Во вторник00:00Победитель K1 - Победитель K2Санкт-ПетербургH1
11.7.18В среду00:00Победитель K3 - Победитель K4Москва - ЛуH2

Матч за третье место

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
14.7.18В субботу00:00Проигравший H1 - Проигравший H2Санкт-Петербург

Финал

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
15.7.18Воскресенье00:00Победитель H1 - Победитель H2Москва - Лу