×

Расписание чм 2018

TuxxComment: Date format (ru): j.n.y
TuxxComment: Time format (ru): H:i

Группа A

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
14.6.18Чт00:00A1 - A2Москва - Лу
15.6.18Пт00:00A3 - A4Екатеринбург
19.6.18Вт00:00A1 - A3Санкт-Петербург
20.6.18Ср00:00A4 - A2Ростов-на-Дону
25.6.18Пн00:00A4 - A1Самара
25.6.18Пн00:00A2 - A3Волгоград

Группа B

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
15.6.18Пт00:00B1 - B2Сочи
15.6.18Пт00:00B3 - B4Санкт-Петербург
20.6.18Ср00:00B1 - B3Москва - Лу
20.6.18Ср00:00B4 - B2Казань
25.6.18Пн00:00B4 - B1Саранск
25.6.18Пн00:00B2 - B3Екатеринбург

Группа C

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
16.6.18Сб00:00C1 - C2Казань
21.6.18Чт00:00C1 - C3Калининград
21.6.18Чт00:00C4 - C2Самара
26.6.18Вт00:00C4 - C1Москва - Лу
26.6.18Вт00:00C2 - C3Сочи

Группа D

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
16.6.18Сб00:00C3 - C4Саранск
16.6.18Сб00:00D1 - D2Москва - Отк
16.6.18Сб00:00D3 - D4Калининград
21.6.18Чт00:00D1 - D3Нижний Новгород
22.6.18Пт00:00D4 - D2Волгоград
26.6.18Вт00:00D4 - D1Санкт-Петербург
26.6.18Вт00:00D2 - D3Ростов-на-Дону

Группа E

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
17.6.18Вс00:00E1 - E2Ростов-на-Дону
17.6.18Вс00:00E3 - E4Самара
22.6.18Пт00:00E1 - E3Санкт-Петербург
22.6.18Пт00:00E4 - E2Екатеринбург
27.6.18Ср00:00E4 - E1Москва - Отк
27.6.18Ср00:00E2 - E3Нижний Новгород

Группа F

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
17.6.18Вс00:00F1 - F2Москва - Лу
18.6.18Пн00:00F3 - F4Нижний Новгород
23.6.18Сб00:00F1 - F3Сочи
23.6.18Сб00:00F4 - F2Ростов-на-Дону
27.6.18Ср00:00F4 - F1Казань
27.6.18Ср00:00F2 - F3Калининград

Группа G

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
18.6.18Пн00:00G1 - G2Сочи
18.6.18Пн00:00G3 - G4Волгоград
23.6.18Сб00:00G1 - G3Москва - Отк
24.6.18Вс00:00G4 - G2Нижний Новгород
28.6.18Чт00:00G4 - G1Екатеринбург
28.6.18Чт00:00G2 - G3Саранск

Группа H

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
19.6.18Вт00:00H1 - H2Москва - Отк
19.6.18Вт00:00H3 - H4Саранск
24.6.18Вс00:00H1 - H3Казань
24.6.18Вс00:00H4 - H2Калининград
28.6.18Чт00:00H4 - H1Волгоград
28.6.18Чт00:00H2 - H3Самара

Восьмой финала

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
30.6.18Сб00:001-е место группы A - 2-е место группы BСочиA1
30.6.18Сб00:001-е место группы C - 2-е место группы DКазаньA2
1.7.18Вс00:001-е место группы B - 2-е место группы AМосква - ЛуA3
1.7.18Вс00:001-е место группы D - 2-е место группы CНижний НовгородA4
2.7.18Пн00:001-е место группы E - 2-е место группы FСамараA5
2.7.18Пн00:001-е место группы G - 2-е место группы HРостов-на-ДонуA6
3.7.18Вт00:001-е место группы F - 2-е место группы EСанкт-ПетербургA7
3.7.18Вт00:001-е место группы H - 2-е место группы GМосква - ОткA8

Четвертьфинал

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
6.7.18Пт00:00Победитель А1 - Победитель А2Нижний НовгородK1
6.7.18Пт00:00Победитель А5 - Победитель А6КазаньK2
7.7.18Сб00:00Победитель А3 - Победитель А4СочиK3
7.7.18Сб00:00Победитель А7 - Победитель А8СамараK4

Полуфиналы

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
10.7.18Вт00:00Победитель K1 - Победитель K2Санкт-ПетербургH1
11.7.18Ср00:00Победитель K3 - Победитель K4Москва - ЛуH2

Матч за третье место

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
14.7.18Сб00:00Проигравший H1 - Проигравший H2Санкт-Петербург

Финал

ДатаДеньВремяСовпадениеСтадион
15.7.18Вс00:00Победитель H1 - Победитель H2Москва - Лу